Moise Kisling
Moïse KISLING (1891-1953)
Jeune femme dénudée
Lithographie originale
Signée dans la planche en bas à droite
Sur vélin Arches
38 x 28 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.