Nino CALOS Nino CALOS

Poème cinétique, 1974

Lithographie originale

Signée et …

Nino CALOS

Nino CALOS Poème cinétique, 1974 Lithographie originale Signée et datée au crayon Sur vélin 74,5 x 54,5 cm Numérotée 20/100 AUTHENTICITE : Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur Lito arte INFORMATIONS : Lithographie fait partie de la série "Venezia" éditée en 1974 Excellent état ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

156

Nino CALOS