Jean-Jacques RENE
Jean-Jacques RENÉ (1943)
Voilier en Mer
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Format 8F soit 38 x 46 cm
Encadrement : 50 x 61 cm
Titrée au dos
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.