18

Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Henri Guérard consultant un carton d'estampes, 1876 Eau-forte. 170 x 120 mm. (Duvivier 82). Épreuve sur vélin. Cadre. - Provenance : Henri Guérard, avec son timbre (Lugt 1157).

France - - wwwdrouotonlinecom