41

Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Femme dans la campagne parisienne, 1877 Eau-forte. 100 x 135 mm Épreuve sur vergé blanc. (Infimes rousseurs et auréole d'humidité). Cadre.

France - - wwwdrouotonlinecom