106

(ANNONAY - ARDECHE) Procuration datée du 15 Décembre 1635. Pièce in-folio. Donnée par Monsieur de Ventadour, du Marquisat d’Annonay pour l’acquisition d’une ferme, vignes et autres outils. Très belle calligraphie

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France