Null

VIVARAT (Laurent). Uriage-les-Bains. Ses environs. Grenoble, s.n. (Imprimerie des Deux Ponts), 1980. fort in-12, 191+135+88 pages +(3)ff., demi-chagrin grenat, dos à 5 nerfs, titre doré et dauphin héraldique. Ecxmplaire très bien relié pour Robert Allégret avec son ex-libris avec : Uriage-les Bains. Mélanges d'histoires. 1983 // Uriage-les Bains. Histoires d'hier, reflexions d'aujourd'hui. 1980 Bel exemplaire de la bibliothèque Hermet avec son ex-libris gravé.

135