Null Angleterre - Elisabeth II

Lot de cinq Souverains

A : Tête laurée à droi…

Angleterre - Elisabeth II Lot de cinq Souverains A : Tête laurée à droite d'Elisabeth II R : Saint George à cheval terrassant un dragon Etat TTB Poids brut : 40 grammes Or 917/1000

102