France - Troisième République
Lot de neuf monnaies de 20 Francs Coq Marianne
A : Tête à droite de Marianne coiffée du bonnet phrygien
R : Le Coq à gauche
Etat TTB +
Poids brut : 58,13 grammes
Or 900/1000

32
Aller au lot
<
>

France - Troisième République Lot de neuf monnaies de 20 Francs Coq Marianne A : Tête à droite de Marianne coiffée du bonnet phrygien R : Le Coq à gauche Etat TTB + Poids brut : 58,13 grammes Or 900/1000

Estimation 1 800 - 2 200 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

France - 06000 - nice

En vente le jeudi 23 sept. - 13:00 (CEST)
nice, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente