Null Fernand PIET (1869-1942)
Bretagne, les blanchisseuses, 1897
Huile sur carto…

Fernand PIET (1869-1942) Bretagne, les blanchisseuses, 1897 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 53 x 38 cm

28