Null Irena Hassenberg dite RENO
(1884-1953)
Bouquet de coquelicots
Huile sur ca…

Irena Hassenberg dite RENO (1884-1953) Bouquet de coquelicots Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 61 x 50 cm

39