Null Jean HELION (1904-1987)
Portrait de femme, vers 1928
Huile sur papier monté…

Jean HELION (1904-1987) Portrait de femme, vers 1928 Huile sur papier monté sur toile. Non signée. 55 x 46 cm Œuvre en rapport : Portrait de femme répertoriée sous le n° 76 dans le Catalogue Raisonné de l'œuvre de Jean Hélion en ligne.

40