Null Suzanne LALIQUE (1899-1989)
Régime sec, 1929
Huile sur carton.
Signée et da…

Suzanne LALIQUE (1899-1989) Régime sec, 1929 Huile sur carton. Signée et datée en haut à gauche. Signée et titrée au dos. 55 x 46 cm

42