Null Pierre GAILLARDOT (1910-1992)
L'Arsenal de Toulon
Huile sur toile.
Signée e…

Pierre GAILLARDOT (1910-1992) L'Arsenal de Toulon Huile sur toile. Signée en bas à droite. 32,5 x 54,5 cm

44