Null Jules-René HERVÉ (1887-1981)
Paysage lacustre animé
Huile sur isorel.
Signé…

Jules-René HERVÉ (1887-1981) Paysage lacustre animé Huile sur isorel. Signée en bas à droite. 30 x 40 cm

45