Macario VITALIS (1898-1989) Femme philippine au panier de fruits, 1938 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 40 x 26 cm Nous remercions Monsieur Pierre-Yves Le Bihan pour les informations qu'il nous a transmises.
56