Null Ginés PARRA (1896-1960)
Tête d'homme
Huile sur isorel.
Signée en bas à gauc…

Ginés PARRA (1896-1960) Tête d'homme Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. 41 x 33 cm

63