Null Pedro CREIXAMS (1893-1965)
Le Guitariste
Huile sur papier.
Signée et dédica…

Pedro CREIXAMS (1893-1965) Le Guitariste Huile sur papier. Signée et dédicacée en bas à droite. 63 x 47 cm

65