Null Jacques CHAPIRO (1887-1972)
Londres, bateau sur la Tamise, 1950
Gouache.
Si…

Jacques CHAPIRO (1887-1972) Londres, bateau sur la Tamise, 1950 Gouache. Signée, datée et située " London ". 40 x 50 cm

70