Null Wilhelm GIMMI (1886-1965)
Église Saint-Gervais, Paris
Huile sur toile.
Sign…

Wilhelm GIMMI (1886-1965) Église Saint-Gervais, Paris Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 38 cm

71