Null Arthur FILLON (1900-1974)
Le Montreur d'ours, 1929
Huile sur toile.
Signée …

Arthur FILLON (1900-1974) Le Montreur d'ours, 1929 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos sur le châssis. 60 x 73 cm

73