Null Jean ZAWADO (1891-1982)
Bouquet de roses
Huile sur toile.
Signée en bas à g…

Jean ZAWADO (1891-1982) Bouquet de roses Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 25 x 32 cm

79