Null Faïbich Schraga ZARFIN (1899-1975)
Immeubles
Huile sur toile.
Signée en bas…

Faïbich Schraga ZARFIN (1899-1975) Immeubles Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 81 cm Nous remercions Madame Liliane Dulac-Zarfin et Monsieur Yves Dulac, fille et petit-fils de l'artiste d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.

85