Null François DESNOYER (1894-1972)
Village d'Eus, vers 1950
Huile sur carton toi…

François DESNOYER (1894-1972) Village d'Eus, vers 1950 Huile sur carton toilé. Signée en bas à droite. 33 x 41 cm Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné actuellement en préparation par Monsieur Jean-Pierre Joubert.

87