Null Fanny Laurent FLEURY (1848-1920)
Le Casino mauresque de Dieppe
Huile sur pa…

Fanny Laurent FLEURY (1848-1920) Le Casino mauresque de Dieppe Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 22 x 41 cm