Ecole XIXe s
Embruns sur les rochers, huile sur panneau, signée, 22x34 cm

370
Aller au lot
<
>

Ecole XIXe s Embruns sur les rochers, huile sur panneau, signée, 22x34 cm

Estimation 300 - 500 CHF

* Hors frais de vente.
Reportez vous aux conditions de vente pour calculer le montant des frais.

Laisser un ordre

En vente le jeudi 23 sept. - 12:00 (CEST)
geneve, Suisse
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente