Miroir à fronton de style Louis XVI,
Bois sculpté et doré à décor d'une aigle, glace biseautée, 119x63 cm

441
Aller au lot
<
>

Miroir à fronton de style Louis XVI, Bois sculpté et doré à décor d'une aigle, glace biseautée, 119x63 cm

Estimation 600 - 800 CHF

* Hors frais de vente.

Laisser un ordre

En vente le jeudi 23 sept. - 12:00 (CEST)
geneve, Suisse
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente