Michael Ackerman (1967)
Naples, 2000, photographie, signée et titrée au dos, 30x44 cm. Provenance: Margaret Bodell Gallery, NY

503
Aller au lot
<
>

Michael Ackerman (1967) Naples, 2000, photographie, signée et titrée au dos, 30x44 cm. Provenance: Margaret Bodell Gallery, NY

Estimation 500 - 700 CHF

* Hors frais de vente.

Laisser un ordre

En vente le jeudi 23 sept. - 12:00 (CEST)
geneve, Suisse
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente