Alexia Weill (XXe-XXIe s)
Variations, basalte sculpté sur un socle en bois wengé, signé, D 53 cm. Fourni avec certificat d'authenticité.

561
Aller au lot
<
>

Alexia Weill (XXe-XXIe s) Variations, basalte sculpté sur un socle en bois wengé, signé, D 53 cm. Fourni avec certificat d'authenticité.

Estimation 10 000 - 15 000 CHF

* Hors frais de vente.

Laisser un ordre

En vente le jeudi 23 sept. - 12:00 (CEST)
geneve, Suisse
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente