Soleil par Roland Zobel (1915-2006)
Céramique émaillée polychrome, D 45 cm

569
Aller au lot
<
>

Soleil par Roland Zobel (1915-2006) Céramique émaillée polychrome, D 45 cm

Estimation 300 - 500 CHF

* Hors frais de vente.

Laisser un ordre

En vente le jeudi 23 sept. - 12:00 (CEST)
geneve, Suisse
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente