3061

Lot de bijoux fantaisie Comprenant deux paires de clips d'oreilles, l'une signée Trifari et l'une signée Nina Ricci, accompagnées d'un bracelet fantaisie et d'une paire de clips d'oreilles sertis de marcassites, métal doré et argent, L 18 cm, D 2 cm

geneve, Suisse