3094

Broche à décor d'un bouquet de fleurs en micro-mosaïque Monture en or 750, tige en métal, 44x36 mm, poids brut 20 g. On joint une broche en lapis-lazuli sculpté à décor ajouré de dragon et un poudrier émaillé à décor de panier fleuri peint, métal et métal doré, 25x35 mm et D 5 cm.

geneve, Suisse