3133

Lot de trois broches L'une à motif de croix, la deuxième émaillée et la troisième ciselée et centrée d'une petite demi-perle, travail ancien, or et métal, H entre 2,5 et 3,5 cm, poids brut 6 g

geneve, Suisse