3144

Lot de trois bagues L'une sertie d'un petit diamant solitaire (D env. 2,5 mm), la deuxième sertie d'une ligne de saphirs calibrés rehaussés de lignes de diamants et la troisième sertie d'une ligne probablement de spinelles bleus synthétiques alternés de diamants (un diamant manquant), or et or gris 750, or gris 585, doigt 53-13, 54-14 et 56-16, poids brut 7 g

geneve, Suisse