3175

Lot d'une bague et de deux broches barrettes La première sertie d'un spinelle synthétique vert, la deuxième sertie d'une améthyste taille brillant (env. 5 ct), et la troisième centrée d'un verre d'imitation pour l'améthyste épaulée de demi-perles, dans son écrin, or bas titre et or 585, doigt 52-12, L 5,5 et 7 cm, poids brut 10 g

geneve, Suisse