3180

Lot de trois bagues L'une émaillée bleue centrée d'un motif de croix sertie de roses de diamant, la deuxième centrée d'une demi-perle entourée d'une guirlande et la troisième à motif de chevalière monogrammée JC, travail français fin XIXème et début XXe s, or 750, doigt 54-14, 6 g

geneve, Suisse