3185

*Broche à motif de coq émaillé serti d'un diamant et d'une émeraude et rehaussé de marcassites Argent 925, tige et sertis en or 585, H 5,5 cm. Pour les lots précédés d’un *, la TVA de 7.7% est due sur l’entier du prix d’adjudication.

geneve, Suisse