Lot de deux broches anciennes à motif de M ciselé et d'entrelacs, et d'un médaillon carré serti d'un petit diamant
Or 750, tige d'une des broches en métal, H entre 2 e 3,5 cm, poids brut 9 g
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: