Chaîne de montre à maille gourmette retenant un médaillon s'ouvrant sur un souverain à l'effigie d'Edouard VII daté de 1910
Or 750, L 100 cm, poids brut 27 g
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: