Coffret de trois médailles annuelles officielles du Vatican à l'effigie du pape Jean-Paul II datée 1994
Verso portant l'inscription "Annus familiae", anno XVI, numérotées 262/900, or 917, 60 g, argent 986 et bronze
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: