3573

Michel Jordi, montre ronde à quartz datée 1991 pour les 700 ans de la Confédération Cadran blanc, aiguilles et chiffres romains noirs, date à guichet à 3h, lunette à décor de vaches, arrière de la montre à motif d'un écusson suisse, métal doré, D 26 mm

geneve, Suisse