Deux montres militaires USA dont une signée Longines
Cadrans noirs, aiguilles et chiffres arabes jaunes clairs et blancs, la Longines portant l'inscription au dos "US Army - AC, Navigation Hack Watch, Type A7", la seconde datée juillet 1966, acier, D 35 et 34 mm
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: