3603

Omega, montre ronde mécanique Cadran gris, aiguilles et index bâtons noirs, or gris 750, D 17 mm, poids brut 12 g. On joint une montre ronde mécanique signée Rona, cadran gris, aiguilles dorées et index bâtons noirs, or 750, D 17 mm, poids brut 10 g

geneve, Suisse