Montre de poche émaillée montée sur bracelet
Cadran blanc, aiguilles dorées ajourées, chiffres arabes noirs, or 585, fond en métal, D 29 mm, poids brut 21 g
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: