Longines, montre de poche monogrammée au dos IM
Cadran blanc, aiguilles ajourées dorées, chiffres romains noirs, secondes à 6h, or 750, D 28 mm, poids brut 22 g
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: