3623

Cartier, montre carrée mécanique Cadran blanc, aiguilles bleues, chiffres romains et chemin de fer noirs, verre manquant, boucle déployante en or 750, couronne sertie d'un saphir, or 750, 18x18 mm, poids brut 25 g

geneve, Suisse