Cartier, montre carrée mécanique
Cadran blanc, aiguilles bleues, chiffres romains et chemin de fer noirs, verre manquant, boucle déployante en or 750, couronne sertie d'un saphir, or 750, 18x18 mm, poids brut 25 g
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: