3640

Ulysse Nardin Locle & Genève et Junod Frères Lausanne, montre-bracelet octogonale mécanique Cadran doré, aiguilles et chiffres arabes noirs, secondes à 6h, monogrammée AD au dos, boîtier en or 750, bracelet en or 585, 22x22 mm, L 16 cm, poids brut 28 g

geneve, Suisse