3646

Jaeger-LeCoultre, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants Cadran gris, aiguilles et index dorés, chiffres arabes noirs, or 750, D 16 mm, L 15,5 cm, poids brut 33 g

geneve, Suisse