Montre de poche à décor ciselé retenue par une chatelaine
Cadran émaillé blanc, aiguilles et chiffres romains noirs, chiffres arabes rouges, or 750, D 32 mm, L 75 cm, poids brut 52 g
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: